пятница, 8 августа 2014 г.

Денежный краник

Лето, жара, делать ничего не хочется. Еще и неделя эта получилась бестолковая. отключили у нас МТС  украинскую. Полный бардак везде. Народ суетится, очереди за российскими карточками. Уже даже запись на карточки на три дня вперед. Номера поменялись у всех сразу... Вот как тут телефонную книгу восстановить? В общем, бардак...
Несмотря на все сложности дни рождения никто не отменял. Вот сегодня день рождения у знакомого мужчины. Тем более юбилей. Он работает слесарем - безотказный человек!!! Решила ему сделать рукодельный подарок. Он относится к числу немногих моих знакомых мужчин, кому нравятся всякие рукодельные штучки.
Попросила я у него же старый краник. Приклеила к металлической палочке, на гипс посадила в баночку. И покрасила золотым спреем. Вот что получилось.
 Ну а потом приклеила сувенирные бумажные деньги, монетки (украинские, маленького номинала - все равно их уже никуда не деть), тоже окрашенные в золотой цвет. Получился денежный краник.


А это много-много денег высыпалось из краника)))
Вечером подарю. Надеюсь имениннику понравится!
Мне самой работа нравится, теперь думаю: может и мужу через месяц что-нибудь такое сделать? Он  мастер по холодильникам и кондиционерам, в голову пока только приходит денежное дерево. Буду думать.

6 комментариев:

  1. Интересная идея))))
    Лена, желаю вам удачи и терпения для преодоления сложностей!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже нравится! Весело и креативно!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденный краник! Жаль, что он всего лишь сувенирный)))
    Приходите за наградой!
    http://handmade-by-ln.blogspot.ru/2014/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, краник - просто взрыв!!! А у меня тоже для Вас награда (шаркаю в смущении ножкой:))) Зайдете? http://ellenavassil.blogspot.ru/2014/08/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить