воскресенье, 21 июня 2015 г.

Стимпанк монохромный коллаж

Всем привет!
Очень сильно хотелось мне посмотреть Скрапбудни, но то время не подходило, то браузер глючил, а тут вдруг все сошлось и я увидела МК Юлианны! Сказать что это было ошеломляюще, значит ничего не сказать. Такая энергетика, позитив!  я хотела только посмотреть, но не удержалась и нашла быстренько картонку, всякую мелочевку и красила-клеила вместе со всеми!
Фотки подходящей у меня не было, вчера набрала в инете "роковая женищина" распечатала понравившуюся картинку и коллаж доделан.
Самое сложное - было сфотографировать коллаж. Пасмурно - плохо но когда так солнечно, как сейчас у нас - это тоже нехорошо!
Ходила по всей квартире, чтоб цвет естественный найти

 вот тут более менее настоящий цвет


 тут 2 больших и один маленький цветочек (попробуй догадайся)))
 кругляшки - это я пробку порезала. Куча пуговок, пружинки

 деревянное сердечко, скрепки, бисер сыпала везде

 Коробочка - это от спичечного коробка. всякие болтики, непонятные вещицы
Когда все клеила, был такой кавардак на коллаже, не верилось, что после покраски это будет совершенно нечто другое!!! смотрится обалденно! хочется сделать еще раз, уже все обдумав и заранее приготовив!
Спасибо большое Юлианне! так зажечь аудиторию!!!
Покажу свой первый стимпанк в задании "Забьем болт на работу"

и задание -рецепт "Цветы+железо"
 
 

14 комментариев:

  1. получилось классно )) сначала подумала, что синего цвета, потом поняла, что все-таки черный )) долго пыталась понять, кто же эта незнакомка, но, прочитав пост до конца, поняла. скрепочки - пружинки еще не видела в отчетах по МК Юлианны...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. черный цвет плохо в солнечном свете фотографируется. Лезет эта синева и все тут! намучилась пока нашла более менее темное место в квартире. А скрепочки-пружинки - что на столе валялось металлического, то и применила. Уже наутро у мужа стащила болтики-гвоздики)))

      Удалить
  2. Лена, здорово! Ты - молодец!
    А я в он-лайне не смогла посмотреть. Хорошо, что дали возможность увидеть повтор записи. Смотрела весь вечер. И ни разу не пожалела потраченного времени! Хочется уже самой попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!! обязательно сделай! это так завораживает - сам процесс, потом такой шок после окраски! так здорово все преображается!

      Удалить
  3. Елена -Вы молодец!!!! вышло замечательно и по композиции и по цвету, а особенно по наполненности коллажа в целом! Творите не останавливайтесь! Спасибо за теплые слова в мой адрес)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое. Юлианночка!!! это все благодаря Вашему уроку!

      Удалить
  4. Леночка, ты молодчинка. Получилось всё супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, очень классная работа! Спасибо от Донецкого СкрапКлуба.

    ОтветитьУдалить