воскресенье, 12 июля 2015 г.

Дневник для дочки

Всем привет!
Выходные заканчиваются, не успев начаться))) Время летит с ужасающей скоростью. Скоро в школу! Да-да! Не успеешь оглянуться и лето закончится. А значит наши дети пойдут опять в школу (не хочууу учиться)))
Поэтому я решила поучаствовать в СП "Прощай каникулы" в блоге АРТ-Кладовая. И вот уже подходит к концу первый этап "Обложка на дневник"


Поэтому я показываю свою первую обложку - для дочери. Сын еще не выбрал себе рисунок для обложки. А дочка пока рада всему тому, что может предложить мама.
Я использовала для оформления дневника МК от Вики Соколовской (ну невозможно забыть Книгу Жизни) и цветовую гамму шедоубокса, сделанного в рамках СП "Я люблю графику"
Получился вполне симпатичный дневник как раз для моей второклассницы.
 Обязательное условие со стороны владелицы дневника - это цветочки и бабочки
 В закромах нашла пуговку-карандашик и приспособила ее для закладки Только закончился у меня шнур фиолетовый, пришлось розовый взять
 Так мне нравится этот трафарет цветочный

 А на спинке трафарет с бабочками, который мне подарила (и много еще нужного и классного) Юля Чернобережская
 Посередине еще бабочка со стразиками
 Еще раз покрасуемся
 А это у меня расцвели орхидеи - сразу 11 цветков. Цветок мне подарили 1.5 года назад. Время от времени он цветет, но такого массового цветения еще не было.
 Я люблю неприхотливые растения, некогда мне цветами заниматься. Орхидея подарена, наверно, от всей души. поэтому приспособилась к своей хозяйке и много не требует.
Всем хорошей недели!

6 комментариев:

  1. О, Елена, здорово, что ты всё-таки нашла время и присоединилась! Сп от Вики даёт свои плоды! Обложка просто великолепного оттенка, а масочки и штампинг!!! (помню-помню пояснения Вики). Девочки в классе обзавидуются! Всё, теперь ты должна сделать расписание для дочери! А то у нас в СП одни мальчики....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анечка! я в этом году решила с девочки начать))) мальчик позже будет!

      Удалить
  2. Лена, какой красивый у дочки будет дневник! Я же тоже собиралась, надо наверное все-такие сделать своему тоже второкласснику :))
    Орхидея королевская!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Леночка! конечно делай дневник, детям очень нравится то, что мама делает!

      Удалить
  3. Леночка, чудесный дневник у дочки теперь будет. Молодчинка. И какая прекрасная орхидея, пусть радует вас долго-долго.

    ОтветитьУдалить