пятница, 18 декабря 2015 г.

Настольный календарь для учительницы

Всем привет!
Новый год. оказывается. скоро придет... А мы тут чего-то и не сильно готовимся! Вечером скрапить не получается - свет отключают до сих пор, в самое неподходящее время! Днем я на работе, у меня один выходной - воскресенье, скрапом не займешься, надо хоть квартиру в порядок привести.
Поэтому за 2 рабочих дня ( в перерывах, когда клиенты не мешали, а мешают они сейчас очень часто))) сотворился вот такой несложный настольный календарь для учительницы дочери. В начальной школе у учительницы свой стол. календарь как раз придется к месту.
Использовала бумагу от Арт-узора. Слышала, что многим не нравятся огромные рисунки  на бумаге этого производителя, но я уже сделала несколько работ из бумаги от Арт-узора и поэтому уже приноровилась с ней работать. Сфотографировать на работе оказалось очень сложно. Света не хватает!

Не захотела закрывать поздравление на фоне, поэтому календарик пристроился сбоку. Использовала вырубку (уже накопилось много подаренной, пора ее в дело пускать), календарик крепится на прищепке.

Спинка тоже функциональная. Сначала хотела просто приклеить блок со  стикерами, но потом решила сделать карманчик для бумаги. И внизу ленточка
Добавила вырезанных шишек для объма
Снегирь картонный типа чипика
На кармашке колокольчик с ленточкой
вид сбоку: снежинки дырокольные .
и опять спереди -  уже в другое место поставила
Уже после процесса фотосъемки, решила ягодки глосси обвести. Блестят!
Если вечером будет инет, может в какое задание добавлюсь.
Всем хороших выходных!
Покажусь в задании "Лист календаря" 
 

 

11 комментариев:

  1. Леночка, чудесный календарь, я думаю, что учительнице очень понравится. Бедненькие вы, до сих пор без света, это так трудно в наше время. Надеюсь, что в новогоднюю ночь в вашем доме будет свет и тепло)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Светуль! не хотела сильно заморачиваться - хотелось практичности, и чтобы дети не оторвали ничего))) А свет... мы уже привычные))0 Вот в соседних домах выключили свет - теперь и мы ждем: когда же у нас выключат! уже со светом и вечер не тот!

      Удалить
    2. Леночка, спасибо тебе за подарочек. Когда-нибудь накоплю денег и поеду в мою любимую Ялту, и обязательно приду к тебе в гости с чемоданом подарков!

      Удалить
    3. приезжай, обязательно!!! можно и без подарков)))

      Удалить
  2. Елена, а цвета какие! Ярко красный снегирь на фоне морозного голубого - ну настоящая зима! Спасибо за участие в задании блога Scrapvell!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, чудесный подарок!!!
    С наступающими праздниками!!! Много света, добра и счастья!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, календарик такой замечательный! Снегирь шикарный )
    Спасибо от Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить