пятница, 3 июня 2016 г.

СП "Один день с королевой" 1 этап

Всем привет!
Решила поучаствовать в СП "Один день с королевой". Все мы королевы! почему бы не сделать что-нибудь этакое для души?!
1 этап СП называется "Доброе утро, ваше величество".  Куда мы смотрим с утра? кто покажет нам нашу красоту или напротив неидеальность? Конечно же, зеркало!!!
Решила я задекорировать зеркальце, давно мне хотелось и даже мысли были, но не было пинка))) А тут и СП пришелся вовремя и зеркальце нужно было дочери для выступления на конкурсе.
ОЭ этого этапа (один из перечисленных) - АЖУРНОСТЬ(вырубка,кружево,кружевные ткани) \ ЗОЛОТО\ КАМНИ (половинки бусин,бусины, стразы крупные и маленькие в большом количестве).
У меня есть вырубка - листочки, камни - половинки бусин в большом количестве!
а дальше фотки... многооооо... в разных ракурсах. в разном освещении. Так оно мне нравится!!! после выступления забрала у дочки - теперь на моем столе лежит.



 дочка, когда увидела, сказала: оно прямо такое старое-старое получилось! но красивое!
говорю: сказка же старая, значит и зеркальце должно быть такое
 деревянная заготовка была прогрунтована, покрашена, замазана свечкой и опять покрашена. Наждачкой потерла - поучилось старое зеркальце
 фоткала и сверху, и сбоку
 несколько цветочков, тычинки, листики, шебби-ленточка, полубусины
 перышко даже какое-то нашлось, подходящее по цвету


 зеркальце небольшое - 13 см в длину
 Дочка выступала на конкурсе с отрывком из Пушкина "Сказка о мертвой царевне", читала первый отрывок: разговор злой царицы с зеркалом, когда еще царица была всех милей...Платье у нас было темно-бордовое, поэтому и цвета в оформлении зеркальца такие же. На конкурсе оказалось еще 4 девочки, читающие монологи из этой же сказки. Зеркала у них были бумажные (картонные), они их швыряли нещадно))) В общем мы получили диплом участника, немного расстроились, зато у нас было самое красивое зеркальце!!!
Баннер этого этапа

Надеюсь мое вдохновение не покинет меня и я поучаствую в следующих этапах!
 Все отличной погоды и хороших выходных!

4 комментария:

  1. Лена, роскошно получилось!!! Удачи в СП!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, какая же ты молодец, что в СП участвуешь! Я записалась, но никак не соберусь.Крутая работа. Молодец. Каюсь сразу же, призик запокован, но не отправлен пока. За такую задержку добавила к нему ещё полезностей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, да я и все собиралась-собиралась в разных СП поучаствовать, но все никак... то ли лень, то ли не пойму что))) пока вот только одну работу по этому СП сделала, надеюсь на вторую вдохновения хватит. не переживай ты по поводу приза)) все нормально, когда-нибудь отправишь!

      Удалить