воскресенье, 12 января 2014 г.

Выходной день, или как мы ходили в цирк

Сегодня я встала очень рано - как в рабочий день... Но день провела отлично! Сегодня мы с детьми ездили в цирк. Это у нас уже семейная традиция - ездить в цирк на новогоднее представление.  В этом году билеты взяли на последний день выступлений. К нам (в Симферополь) приезжал Московский цирк на воде со своим новым представлением "Шоу фонтанов". Мы живем в Гурзуфе - это часа 1.5 езды на машине до Симферополя. Билеты купили на 12-00, поэтому пришлось выехать пораньше, чтобы еще успеть перекусить перед представлением. Фотоаппарата с собой брать не стала (старый плохо фоткает, нового еще не купила). Фотки нашла на крымском сайте.
Ну и вот , что еще пишет корреспондент

В Симферопольском цирке им. Тезикова с аншлагами проходят гастроли Московского цирка на воде "Водная феерия". Проект "Шоу фонтанов" – самый дорогой в России: только техническое оборудование обошлось его создателям в полтора миллиона долларов.
Шоу совершенно новое: Симферополь – лишь третий город, в котором оно идет. Под уникальные фонтаны (а их около 600) переоборудован манеж цирка, все номера программы проходят под их аккомпанемент. Зрелище – потрясающее! Публика не скрывает своего восхищения.
"Такой технически сложной программы в нашем цирке никогда еще не было, – рассказал "Событиям Крыма" директор Симферопольского цирка Борис Тезиков. – Это то шоу, которое крымчане и гости полуострова просто не имеют права пропустить. Впечатления от него останутся на всю жизнь".
Программа, безусловно, новогодняя: ощущение волшебства сопровождает зрителей на протяжении всего представления.

Согласна с последней фразой на все 100%!!! Зрелище необыкновенное! Артисты безупречны! Фонтаны обалденно красивые - разноцветные, музыка....Класс!






Шоу произвело неизгладимое впечатление! До сих пор в голове звучит музыка, образы...
Представление новое - поэтому , если увидите афишу , срочно берите билеты и идите наслаждаться искусством! Не пожалеете!

6 комментариев:

  1. Жаль что фотоаппарат не взяли! Традиция отличная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катя! мой фотик не потянет - а в инете фотки классные!

      Удалить
  2. Мы ходили 4 января - на Деньрик младшей дочки. Были просто в восторге. Муж был в цирке впервые))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нашему папе тоже очень понравилось. но мы его водим с собой постоянно! и в прошлом году тоже был классный цирк!

      Удалить
  3. Какое красивое шоу! Молодцы! Отлично провели время!

    ОтветитьУдалить