воскресенье, 17 мая 2015 г.

Книга жизни. Переплет

Всем доброго воскресного вечера! Неделя выдалась сумбурная, куча дел, и на работе , и дома. Совершенно забыла показаться с переплетом. Все сделала еще до среды и даже сфоткала, но... фотик в сумке, а переходник почему-то остался на работе. Поэтому быстренько сфоткала на телефон (качество конечно подкачало,  но что делать?)
Значит все по порядку.
Книга жизни. этап 8. Переплет.

Переплет очень понравилось делать. Склеила все титаном, "момент" стало жалко)))
Спасибо, Вика, за такую интересную идею с тканевым переплетом!
Валялись детские штаны сына (выбросить жалко, отдать некому. ткань льняная), я одну штанину использовала как-то для блокнота, а вторая ждала своего часа.
Ну вот что получилось в итоге

 Машинку из ремонта мне не отдали, зато я договорилась с мальчиком-сапожником и он мне прострочил все фотки и странички (умничка)
Припорошила черным акрилом, так прикольно получились полосочки на ткани
 Сверху что-то совсем не очень фотка получилась. Лишнюю ткань обрезала и ПВА промазала. Ничего не сыплется.
 В пятницу забрали сына из санатория, по дороге остановились кормить лебедей. А там мама лебедь с детишками. Такая грозная!!! На других лебедей крыльями машет, сын поближе подошел, как зашипела!!! Он аж отпрыгнул с перепугу! Видать детки еще совсем маленькие. В воду далеко не заплывают. Мама на берегу стоит.
Ну все! побегу в линки запишусь и пойду на кухню убираться - сынок свой день рожденья наконец-то с друзьями отметил. А  то день рождения пришелся на время пребывания в санатории, вот спустя 2 недели еще раз отметили. А маме лишняя уборка и готовка)))

9 комментариев:

  1. Лена, здоровско ткань окрашенная смотрится на перемычке! и переплётик хороший! краешки ровненькие! умничка!!!!!!!!!!!!!!!!
    лебеди прекрасны.... за деток они да... никто им не страшен, даже большой маленький мальчик )))

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, успеваешь в срок! Я догнала по разворотам, сейчас сижу клею переплет)))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, чудесный переплёт. А лебеди какие красивые.

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, какая ты молодец - полностью прошла такой непростой совместник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лерочка! действительно, непростой, но тем больше он мне нравится! пришлось делать то, что никогда не делала и даже что-то получилось! сама не верю)))

      Удалить
  5. Красивый переплет! Лебеди прелесть! Лена,приглашаю принять участие в эстафете "Leibster Blog Award" http://tanyatim.blogspot.com/2015/05/leibster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить