воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Романтичная обложка на паспорт

Всем воскресный привет!
Что-то у меня в последнее время одни обложки на паспорт делаются... Больше времени ни на что не остается. Пятницу и субботу провели с дочкой на соревнованиях по каратэ... Уехали с ночевкой, устали ... Зато удалось завоевать одну медаль - 2 место в боях!
Девчонки дерутся здорово!!!

У нас хоть и поселковая команда, но наши к победам тоже стремятся  - за 2 дня удалось получить 8 медалей: 4 у девочек и 4 у мальчиков. А  конкуренция большая!Да и подсуживают судьи хорошо(((
И покажу обложку, которую делаю в марафоне вместе со Светой. В этот раз ОЭ -леди. Сделала со второй попытки. В среду нашла картинку с дамой, приготовила бумажку, порезала и бац... дамы нет. Куда делась ума не приложу... все обыскала, ну нету и все тут! бросила все и ушла к детям телик смотреть.
В четверг взяла другую "леди" и пришлось брать новую бумагу, потому как вчерашняя по цвету не подходила. Не сходя с места, не дыша (чтоб вторая дама не сбежала))), сложилась вот такая обложка
 как раз для романтичной особы

Покажу обложку в задании "одеваем документы"

13 комментариев:

  1. Ну ничего себе, растут девчата, сумеют за себя постоять, умнмицы! Обложка красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Обложка действительно очень романтичная! А дочка - молодец! Так держать и не сдаваться)))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, детки молодцы! Дочку с победой! Знаю, как это тяжело - соревнования, да ещё с ночёвкой! Это и мамина победа тоже! Обложка очень понравилась, романтичная и геометричная, что я люблю. Спасибо, что поддержала меня и участвуешь в моём марафоне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Светик! чего ж не поддержать хорошего человека!!!

      Удалить
  4. Очаровательная, нежная обложка, Елена! Поздравляю дочку с победой! У нее зеленый пояс? Втройне круто!!! По своему ребенку знаю сколько для этого требуется работы и упорства :)) а девчонки дерутся жестче мальчишек...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Елена! да, у нее уже зеленый пояс - мы каратэ занимаемся вот уже 4 года, с 4.5 лет. Ей нравится, сейчас она уже сама понимает, что делает на татами, переборола свой страх перед соперником.

      Удалить
    2. Умничка! Дальнейших побед! А мой сын занимается третий год, имеет синий пояс, тренировки ему тоже нравятся, но вот это самое трудное для него - перебороть свой страх, пока боремся :))

      Удалить
    3. согласна: перебороть себя - это самое главное!!! удачи и вам! новых побед!!

      Удалить
  5. Очень красиво. так гармонично, всё так здорово сочетается друг с другом, как будто созданы друг для друга.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво. так гармонично, всё так здорово сочетается друг с другом, как будто созданы друг для друга.

    ОтветитьУдалить