среда, 27 августа 2014 г.

Органайзер для школьных принадлежностей.

Доброго всем денечка! Вот выдалась минутка и быстренько покажу свои работы по СП с "Правила рулят". 2 этап 
Давно стояли в шкафчике 2 баночки из под маслин, вот и пришла их пора. Сначала хотела использовать бумагу, потом неожиданно в шкафу нашлись дочкины джинсы - розовые, она еще в 2 года в них вышагивала, почему-то никому не отдали. Отрезала штанину, приклеила к банке, украсила кружевом, сделала цветок из кусочков джинсы и еще от моего воротничка школьного (у бабушки завалялся), добавила пуговичек-цветочков, жидкий жемчуг и вот что вышло


Дочка спросила: а Паше?
Пришлось сделать сыну. Ему 12 лет, цветочки-машинки не актуальны. Сделала попроще, тоже из джинсы, шнур и пуговки-звездочки

Сын увидел и сказал: почему такое детское? я что - маленький?
Вот эти детки....
Покажу свои баночки в задании "Декор дома для детей"

На работе завал, а еще через неделю у мужа юбилей. С кафе договорились, тамаду заказали - уже даже концепцию праздника обговорили. Тут мужа переклинило - надо пригласительные сделать... Пока я была посвободней - не надо было, а теперь надо. В общем предложила ему малобюджетный вариант, случайно увидела в интернете и сохранила себе в закладках
Вот моя стопочка (вечером фоткала): на работе все распечатала, а дома резала-клеила, завязывала шнурочки: на пятом уже устала))) получилось штук 20, парочка лишних про запас

 стопочками все ровненькое, а отдельно почему-то на фотке кривоватое получилось)))
А еще втихаря от мужа делаю ему чековую книжку желаний и книгу пожеланий для юбилея. И закладки надо успеть сделать для СП... Ой, где время взять?
Розовая баночка с кружевами и тканевым цветочком пойдет покажется в задании в блоге "Ветер перемен" "Ьогемская рапсодия"


21 комментарий:

  1. Лена, и как ты всё успеваешь? И сыну, и дочке, и мужу рукодельные подарки!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лерочка! пытаюсь все успеть. Тем более семья к рукодельному очень положительно относится!

      Удалить
  2. Лена, ты очень много успеваешь! Честно, Я бы с таким объёмом не справилась бы! Приглашения - это вообще утомительный процесс, одно и тожн 20 раз. Молодец. Очень понравились карандашницы, причём для сына больше даже понравилась - такая стильная и правильная, возьму себе на заметку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Света! времени реально не хватает, но тут главное - мобилизоваться и все получится!

      Удалить
  3. Леночка, ты такая молодец!!! Всех успеваешь обскрапить :))) Подставки такие классные получились. Мальчишечья совсем не детская! Может ее еще черной краской побрызгать и штампы какие-нибудь нанести - так круче будет :)))) Хотя мне и так очень нравится :)))
    Пригласительные немного винтажные получились - очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Леночка! сын не очень любит кляксы, он у меня "правильный"))) ну а пригласительные нашему папе по возрасту подходят. Хотя девушка, которая будет вести вечер была удивлена, когда узнала сколько ему лет. Папа наш выглядит молодо, несмотря на то что его старшей дочке уже 32 года!

      Удалить
  4. Хорошенькие карандашницы получились, веселенькие! Для деток самое оно: и красиво и удобно! С приглашениями интересная идея!

    ОтветитьУдалить
  5. Органайзеры супер.
    Лена приглашаю к себе на конфетку.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, классные органайзеры! Ждем закладки))) Ваши Правила Рулят!

    ОтветитьУдалить
  7. очень милые получились карандашницы, и с приглашениями идея отличная)))Спасибо за участие в задании блога "Ветер перемен"

    ОтветитьУдалить
  8. Стаканчики очень простенькие, но такие милые! Спасибо, что творите с СМД!

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасная работа! спасибо что с Ветром перемен

    ОтветитьУдалить
  10. Стаканчики очень милые и славно украшают детскую! спасибо, что творите с блогом Счастливый Мир Детства!

    ОтветитьУдалить
  11. Нуу,мама везде успевает. )) И детей своих порадовать и на работу сбегать и мужу сотворить приглашения!!! ) Молодец. Спасибо.что вдохновились задание блога "Счастливый мир детства"

    ОтветитьУдалить