суббота, 6 сентября 2014 г.

Опять школьная тема или дневничок для дочки и немножко мужского скрапа

Доброго всем субботнего денечка.
У нас стоит настоящая летняя жара. Правда море штормит уже который день. так что моя мечта поплавать и позагорать пока не осуществима...
Вчера пришла моя первоклассница со школы и сказала, что ей тоже нужен дневник. Ну что, нам не привыкать))) Сегодня, пока доча с бабушкой и дедушкой была на огороде, сделала ей дневник. Я еще летом хотела именно такое сочетание бумаги для ее дневника. Хорошенький, светленький. Обязательно цветочек и бабочка! Вырезала карандашики и на вспененном скотче наклеила.
Надпись "дневник" тоже сделала объемной
Спинка простая, тоже с бабочкой
Так эта вреднуля пришла и сказала, что Пашин дневник лучше! она, видишь ли, с цифрами не хотела.... Потом оттаяла и сказала: ладно, пусть этот уже будет... Вот вредина малая!
Покажу дневник в заданиях:
"Школьное задание" с ОЭ - цифры - на бумаге у меня цифр... не считано!
"Снова в школу"  нового блога "Творить.Учиться.Любить"

Творить. Учиться. Любить. Задание 1. Снова в школу

Задание "back to school" 

 


А еще на этой неделе мы отмечали юбилей нашего папочки!!!
Я ему сделала в подарок чековую книжку. Попшикала спреем, текстурной пастой через разные маски поработала. Поштамповала фоновым штампом и круглым. Надпись распечатала на принтере на крафтовой бумаге. Под надписью еще марля окрашенная. Ну и подвесочка и шестереночка для украшения
Внутри распечатала чеки (затонировала чаем), замучилась желания придумывать.
И инструкция по применению))) В общем чисто личный подарок - не для показа гостям: уж желания понапридумывались....всякие...
А для торжества сделала книгу пожеланий. Снаружи очень хорошо подошла оберточная бумага очень плотная. Тоже попшикала, поштамповала. Чипборды шестеренки, рамочка, добавила кусочек скотча, обрывок от вырубки "кинопленка". Внизу шестеренка картонная и деревянная украшены брадсом "доллар" - уж очень он мужу приглянулся.
Внутри просто распечатала листы, проштамповала, сделала место для фото, потом не успела с фоткой запечатлить. Гости все написали поздравления, долго разглядывали, но всем понравилось.
А это 1 сентября: мои школьники перед линейкой
И заодно папин тортик покажем: заказывали в кафе, печь некогда было.
А в четверг отправили сына в санаторий на 20 дней - пусть подлечится и от нас отдохнет)))
В общем, трудная и полная всякими событиями  неделя, наконец-то, подошла к концу!
Хороших всем выходных!!!

10 комментариев:

  1. Лена, когда ты время-то находишь, столько работ! Дневник хорошенький, а дети - они такие. У меня сын не хотел шоколадницу учительнице дарить из-за картинки с девочкой))) Детки у тебя замечательные и красивые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Светуль! дети они похуже мужчин - еще вредней!

      Удалить
  2. Очень красивый дневник!!!!!! =)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Дневник определенно ждет пятерок;) Спасибо за участие в задании ЧБ "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить
  4. Очень яркий и позитивный вышел дневник)) Спасибо, что творите с Домиком рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, пусть первый дневник, сделанный руками мамы, будет приносить только пятерки )) Спасибо, что пожелали участвовать в конкурсе блога "Творить. Учиться. Любить." Однако, по нашим правилам, Вы не можете одновременно участвовать в других конкурсах с аналогичной тематикой. Поэтому Ваша работа выбывает из конкурса, к сожалению.

    ОтветитьУдалить