среда, 3 декабря 2014 г.

December Daily

Привет всем!
Сегодня я с December Daily, сделанным по 4 этапу блога  "Жажда творчества"

Очень долго не могла взяться за этот блокнот или альбом, даже не знаю как правильно назвать. Думала вообще бросить проект, зачем мне это?!!!
Потом полазила по интернету, посмотрела работы других девочек и поняла, что это наше!!! мы с детьми каждый декабрь что-то мастерим, куда-то ездим, в общем ведем активную подготовку к новому году.
Решила взять для проекта альбом формата А5 на боковой спиральке. Листы очень плотные, на них хорошо клеятся и бумага и наклейки. Чтобы альбомчик получился более живым , оформила пока только разделители. Наполнение будем делать вместе с детьми.
Когда резала-клеила, дети спрашивали: это ты для кого делаешь??? ответила. что для НАС!!! Удивились и обрадовались! Дочка уже письмо Деду Морозу написала, согласилась повторить еще раз для альбома.
На обложке ОЭ- крафт, украсила самодельным цветочком, сизалью, рафией, бусинками, вырезанными часиками, салфеткой.

 Несколько разворотов
 Этот для кулинарного раздела. Запишем рецепты, а потом еще и вклеим фотки с выполненными вкусностями
 Карманчик из крафта для вырезанных рецептиков
 Раззделитель для главы о "елках", спектаклях
 На пустых страничках местами наставила снежинок
Думаю, что наш альбомчик будет интересно разглядывать после Рождества, с уже вклеиными фотками, заполненный всеми членами семьи. 

2 комментария:

  1. Какой красивый альбомчик! Бумага красивая, а особенно понравилась обложка. Классная! А заготовка альбома - готовая? Здорово, что на спиральке, много всего можно вклеить Я тоже сделала десембер! Только еще ни фоткала, ни описывала, ни публиковала. выходные представлю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! я для альбома взяла обыкновенный альбом для рисования, только странички в нем очень плотные, наверно 160г. У нас пока закажешь, больше месяца посылки идут - шторм, переправа плохо работает. Вот и выкручиваюсь как могу

      Удалить