вторник, 22 сентября 2015 г.

Открытка -мотиватор

Всем привет!
Сто лет ничего не писала: сентябрьские заботы- школа, работа. Усталость навалила... хочется в отпуск и одиночества хотя бы дня на три... Но... все по-старому, ничего не меняется. Старшего сына благополучно отвезла в санаторий (хоть от него отдохну))), дочка после школы со мной на работе уроки делает. На улице жара, прямо не верится, что уже конец сентября. В выходные были на море: вода теплаяяяя, красота!
Вот и нашла положительное в моей жизни))) дальше как у дяди Федора из Простоквашино: а здоровье у меня не очень,... то хвост отваливается)))) Здоровьем этим летом занялась вплотную. Как говорил доктор Быков: нет здоровых людей. есть недообследованные))) Нашла себе 2 болячки пожизненные - тромбоз на одной ноге, подагру на другой. В общем, старость подкралась незаметно.
Не буду больше жаловаться, а покажу открытку-мотиватор. Сделала для сына: у нас сейчас подростковый период вовсю шагает по стране)))) Почему-то приобрел кучу комплексов, все ему в себе не нравится. Хотя умный ребенок, любознательный : читать любит, в драмкружок с удовольствием ходит (один он у них мальчик на 12 девчонок))). Подарила книжку на 1 сентября (да!!! мы любим книги несмотря на мобильный телефон и планшет). Книжка очень красочная, взрослая: "Анатомия человека". Сын мой уже определился с выбором профессии, решил в медицину податься. Вот пусть и изучает!
Ну вот опять пишу-пишу, а мотиватор показать забыла!
 Даже внутри у меня текст имеется. Отштамповала шестеренками
 Это спинка
 Тут и много слоев, и машинная строчка двух видов, тежик, часики
 И с другой стороны
Использовала бумагу для пастели(крафтовую) для основы и бумагу "Мудрые слова" от Арт-узора. Первый раз работала с этой бумагой - плотность 160, но в работе очень даже хорошо себя ведет.
Есть у меня еще девчоночный набор "Волшебная страна" от этого производителя, наверно надо дочке альбом наконец-то сделать.
В общем буду возвращаться к скрапжизни, планирую до конца месяца сфоткать и запустить конфетку. Еще ищу какой-нибудь СП, чтоб дисциплинировал.
А мотиватор отправится в задание "Мотиваторы"
 

10 комментариев:

  1. Крутятский мотиватор!!!!!ни прибавить, не убавить))) Супер!!!! Спасибо от блога "ScrapMan"!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, вот это мотиватор!!! Сразу же и себе захотелось такой- стильный, вдохновляющий!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, рада твоему возвращению. Про сына - понимаю тебя прекрасно. Кстати, наш тоже любит книжки, и это большой плюс!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная работа!! Спасибо за участие от блога СкрапМэн!)

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, замечательный подарок для сына!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить