понедельник, 17 октября 2016 г.

СП "Осенний вальс". Итоговый пост

Всем доброй ночи!
День сегодня оказался нелегким... Понедельник... и этим все сказано!
Вчера мы весь день провели с моими студенческими друзьями в Севастополе. На улице был дождь, решили не мучить детей и весь день провели в "Муссоне" - там есть все: и развлекательный центр для детей, куча магазинов, кафешек и т.д. Дети играли, мы общались. Время пролетело незаметно - чуть на последний автобус не опоздали)))
Я на 100% была уверена, что последний этап в СП "Осенний вальс" заканчивается во вторник. Почему? сама не знаю))) Альбом доделала в субботу, сегодня сфоткать днем не удалось, думала завтра успею. И тут случайно зашла в ленту и оба-на! сегодня последний день. Как мы с дочкой фоткали обложку... это особая история. Она держала лампу, я  бегала искала место. чтобы не было теней... Ужас!!! выкладываю, что получилось

 сдуру листики под альбом засунули, теперь кажется что не надо было)))
 поближе композиция
завтра, если успею перефоткаю (занялась диспансеризацией на свою голову))) - пошла делать прививку от гриппа и попала! теперь анализы надо сдать, на УЗИ съездить, еще и врачей на этой неделе обойти. когда???
Ладно, не буду ныть - все замечательно!
Спасибо девочкам за интересный проект!
 баннер проекта






 

10 комментариев:

  1. Так чудесно),по осеннему)))И тепло)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, но жизнь-то прекрасна!) Обязательно надо видосик на наши альбомчики;-)))) Я в позапрошлом году тоже диспансеризировалась, только не поняла, зачем мне это надо было))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за поддержку, Настя! я вот тоже этой диспансеризации не понимаю - толком никто и не смотрит. только галочку для себя ставят. На УЗИ поехала - с работы на полтора часа ушла, а там врач заболела((( приезжайте в другой раз. Мне прям больше делать нечего кататься!

      Удалить
  3. А я знаю, почему ты думала про вторник! последний этап вышел на сутки позже и вполне логично было бы продлить сроки приема последнего этапа на столько же... Лена, все равно , замечательный альбом получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! вот, наверно, потому и думала))) а число записать поленилась!

      Удалить
  4. Леночка, согласна - Жизнь прекрасна!
    Ажурно и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, такая осень красивая у тебя получилась! Мне очень нравится. И СП замечательный. Удачи тебе на диспансеризации, я в прошлом году на неё попала))) Тоже бегала, сломя голову по врачам)))

    ОтветитьУдалить