четверг, 7 ноября 2013 г.

Новогодний марафон

Решила принять участие в Марафоне. И вот 1 этап 
У меня получился тег. Потрепанные края, тонировала акварелью. Ручная строчка - все пальцы исколола (вот нравится людям звонить. когда ты чем-то важным занят). Сверху пришила паутинку швейную. В нее засыпала пайетки, бисер. Поверх наклеила снежинки. Большие украсила белым полужемчугом. Маленькие жидким - жемчугом.



Этот тег будет моим домашним заданием №3 в Скрапшколе. Тема: Обработка края. Обязательное условие- потрепанный край, тонировка и ручная строчка. Все присутствует!

6 комментариев:

  1. Лена, получилось нежно и снежно))) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, какой снежны тежик!!!! Эх, аж захотелось первого зимнего снежка)))
    По поводу марафона - спасибо большое за интерес к нашему проекту. Из-за активного цвета подложки (синего), который просвечивается через паутинку, получается визуально голубой фон у тега, и сам тег выглядит голубым. В виде исключения, работу принимаем, но учтите данный момент на будущее :)) И ждем в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
  3. У нас тема следующего урока шейкеры ;) у вас тут как раз шейкер ;)
    Судя по той тонировке, которую видно, недостаточно плавно она сделанаю. Очень резкий переход от цвета тонировки к фону получается.
    К краю претензий никаких, а вот строчка неаккуратно выполнена. Разные рассятоиния от краев, стежки виляют.
    Композиционно - 3 снежинки в качестве основной темы получаются. Шейкер, конечно интересный элемент, но получается довольно детский уровень чисто композиционно.
    5 баллов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за разбор, Таня! сделаю новую работу для этого задания

      Удалить