воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Итоговый пост по "Зачарованному лесу"

Всем воскресный привет!
Откладывала я все свои посты на выходной и чуть не пожалела об этом. С пятницы у нас практически не было интернета, благодаря веерным отключениям света. Хорошо дома отключали всего раза три, а в некоторых районах и до суток не было света (как раз в тех домах, где эл.плиты)!!! Бедные люди: без света, без горячей еды. Мои дети стонали, что нет кабельного, нет инета.... Пришлось рассказать, что у многих и света нету!!! Еще и отопление чего-то дня 4 не греет, дома холодрыга. опять я расклеилась, горло болит, нос мокрый.
Ну в общем, пока есть электричество и инет, быстренько покажу свои работы по СП "Зачарованный лес". Последние 2 работы нещадно в линки опоздали.
5 этап "В гостях у Деда Мороза"
 
ОЭ - один цветок и дед мороз/снеговик
У меня снеговичок - подвеска

Воспользовалась скетчем 
6 этап "Главное желание"

ОЭ - тема счастья и семьи.
Для меня семья и счастье - это мои дети. Мои самые дорогие в мире существа. Порой я на них ругаюсь и злюсь, но все равно не перестаю их любить. Они самые лучшие для меня!!
У меня не было достаточно близких отношений с моими родителями, я была самым старшим ребенком в семье , где было еще трое детей. Поэтому мои уроки, уроки с братом и сестрами, домашние обязанности были на мне. Скучать мне было некогда. Один раз , случайно, я услышала как моя мама сказала одной знакомой "у меня нет подруг, они мне не нужны, у меня есть Лена".... А я, честно говоря, не хотела быть подругой маме, я хотела быть дочерью. Пусть не самой любимой, но дочерью. Не долюбили меня в детстве. От этого и мои комплексы. Пытаюсь с собой бороться, поэтому стараюсь показать детям, как я их люблю.
 Новый год - для нас это сказка, с обязательным письмом Деду Морозу, потом мы все ждем ответа от Дедушки (а мне приходится каждый раз придумывать новое письмо, чтоб не повторяться. Ведь дети достают старые письма и смотрят, чего такого интересного им написал Дед Мороз в прошлом году). Мы все вместе обязательно делаем какие-то украшения для дома и для елки. В прошлом году все вместе шили игрушки из фетра. В этом - делали с дочкой елку и декупажили шарики.
Поэтому моя открытка с елочным шариком - для них, моих самых дорогих!
Заэмбоссировала игрушку
Три цветочка, веточки, тычинки дырокольности, ленточки, помпончики
Пожелание
Помог мне скетч



И покажу коллаж из всех 6-ти открыток, сделанных в СП "Зачарованный лес"
Спасибо огромное Ире за сказку, за подаренное волшебство!!!



12 комментариев:

  1. Леночка, как трогательно ты написала)))
    Удачи и счастья всей твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, желаю, чтобы ту любовь и заботу, которую тебе не додали родители, тебе подарили сыночек и дочка! Счастья и здоровья всем! С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, я уверена, что твои детки знают, как ты их любишь. И ты чувствуешь их любовь. Счастья вам в Новом году!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво!
    Спасибо за участие, ДК Простые радости

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная открытка получилась. Спасибо от ASSORTI

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, открыточка нежной и легкой получилась!
    Спасибо за участие в задании блога "Ассорти"!

    ОтветитьУдалить