понедельник, 25 мая 2015 г.

АТС "Малыши"

Всем доброго дня!
Сегодня хочу показать свои карточки, сделанные в качестве ПД в блоге "ATC-challenge"
Долго собиралась с мыслями и почему-то в последний момент потянуло меня на шебби. Картинки распечатала на принтере (давно они мне понравились, все не было повода использовать), использовала вырубку-рамочки, жидкий жемчуг, шитье, марлю.
серия "Малыши". Присоединяйтесь к заданию "Дети"!

В пятницу был последний звонок. Дочка уже не будет учиться, сыну еще неделя осталась.. А мама уже давно устала)))
Фотка неудачная, в школе не успела их собрать вместе, а это они уже возле дома после линейки - усталые, жарко было как летом!
Я, как активная мамаша, получила аж 2 благодарности за участие в родительских комитетах. Чувствую, что в следующем году, кроме класса сына и общешкольного, придется подключиться и к классу дочки. Мамашки у нас там молодые, неопытные. Я как взрослая тетка, вижу все их недочеты, стараюсь не критиковать, но.... душа рвется все исправить)) Муж ругается.... Ну посмотрим, может к 1 сентября я не захочу влезать в еще один комитет и смогу промолчать на собрании))) (хотя в глубине души я уже все решила))) это шепотом... чтоб родные не услышали!

7 комментариев:

  1. Лена, АТСочки чудо! Вообще, ты в курсе, что у тебя великолепно шебби получаетчя? А детки хоть и уставшие, но видно, что уже о каникулах думают))) Ой, я тоже так устала. А сыну ещё экзамены сдавать, он 9-ый класс заканчивает, страшно..... мне страшнее, чем ему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Светочка! даже не ожидала, что так хорошо получится. а экзаменов не бойся!!! у нас мамашки из 9 класса стояли белее снега и тряслись, а дети выходили спокойные и не могли понять. чего это мамы так трясутся))) Так что удачи вам в сдаче экзаменов!!

      Удалить
  2. Леночка, какие карточки хорошенькие!!!
    И поздравляю с началом КАНИКУЛ!!! Наконец-то можно отдохнуть от домашних заданий)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибо, Лерочка! каникулы действительно для нас, мам!!!

      Удалить
    2. Вот именно))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  3. Ой, какие карточки-малыши классные!!

    ОтветитьУдалить