воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Снежинки, елки и всякое разное

За выходные решили с детьми сделать еще пару поделок в марафоне "Чердачок тетушки Совы".
Сделали снежинку из зубочисток, доделали наконец-то домик по первому этапу.

Мы свой домик сделали из коробки подарка Киндер сюрприза. Как то решила детей порадовать и купила домик Киндер сюрприза. Выгодней , чем отдельно покупать.
Вот исходная заготовка
Дочка с сыном обклеили скрапбумагой домик, крыша - слой синтепона. Поставили готовый домик под елку - привораживать подарки!


 Это сзади
 Крыша
Еще решили сделать снежинку по 5 этапу  - в этом задании дети были ПД, но им показалось этого мало.
И вот снежинка из зубочисток. Дала клеевой пистолет и рядом стояла - помогала.
А еще на нашей елке висят забавные шапочки из ниток - как-то вечером под какой-то фильм дружненько сделали. Одну дочка в садик отнесла - красуется на макушке елочки в группе.

 Зелененькая моя - на работе сделала и поняла, что дети справятся сами.


Вчера еще доделали с дочкой елку для ее воспитательницы.
 Приклеили внизу подарочки Елочка маленькая - 16 см плюс подставка - всего 23 см. Дочка сама накручивала дождик на конус. Игрушки приклеивали вместе.
 Стоит елочка на катушке от таких бусин. Жалею, что всего три катушки у нас есть. Покрасила ее серебряным спреем и красота!
Заодно опять на "Чердачок тетушки Совы"  2 этап

Я тоже решила за детьми не отставать - пыталась дошить игрушки вместе со Светланой
Завтра на работе покажу. Сейчас уже время поджимает. А еще мы сегодня ездили в театр - на сказку про принцессу Фефелу)))
Еще сегодня дети с драмкружком выступали с постановкой новогодней. Ужас какой сегодня день насыщенный. Сфотографировать мне не удалось - я за кулисами детей переодевала. Будем еще 31 выступать, подруге поручу фотографирование. Все, пойду мыть своих поросят! Завтра последний рабочий день и тоже обещает быть нескучным!

2 комментария:

  1. Чудесные работы! Вы все молодцы. Детки у тебя замечательные. От всей души поздравляю тебя с новым годом! Будь счастлива и любима! А у вас снег на улице есть?(просто интересно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Светочка! и тебя с Новым годом! а снега у нас нету!

      Удалить